Постановление № 02 от 08.02.2022 г. О внесении изменений в постановление от 09.08.2021 г. № 09 «Об утверждении Положения о предоставлении муниципальными служащими администрации Гойтинского сельского поселения сведений о своих доходах, расходах, а также

АДМИНИСТРАЦИЯ    ГОЙТИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Г1ОЙТ1А    ЮЬРТАН

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.02.2022 г.                    с.Гойты                                    № 02

О внесении изменений в постановление от 09.08.2021  г. № 09   «Об утверждении Положения о предоставлении муниципальными служащими администрации Гойтинского сельского поселения сведений о своих доходах, расходах, а также о доходах и расходах  супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции» и Указа Президента РФ от 18.05.2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», руководствуясь Указом Президента Чеченской Республики от 27 августа 2009г. № 274 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чеченской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чеченской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», администрация Гойтинского сельского поселения.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень (приложение 1) должностей муниципальной службы  администрации Гойтинского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)  и несовершеннолетних детей.
  2. Ознакомить муниципальных служащих администрации Гойтинского сельского поселения с перечнем, предусмотренными  пунктом  1 настоящего постановления.
  3. Признать постановление от 09.08.2021 года № 09 «О внесении изменений в постановление от 11.05.2015 г. № 18 «Об утверждении Положения о предоставлении муниципальными служащими администрации Гойтинского сельского поселения сведений о своих доходах, расходах, а также о доходах и расходах  супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

утратившим силу.

1. Настоящее постановление подлежит официальному размещению на официальном сайте администрации Гойтинского сельского поселения.
  2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Гойтинского сельского поселения                                                    А.У.Тапаев

к постановлению  администрации

Гойтинского сельского  поселения

от 08.02.2022 г. № 02

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей  муниципальной  службы  с высоким риском коррупционных проявлений в Администрации Гойтинского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1. Должности муниципальной службы в администрации Гойтинского сельского поселения, отнесенные реестром должностей муниципальной службы к высшей группе должностей:

- Глава администрации Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального  района Чеченской Республики;

-заместители главы администрации Гойтинского сельского поселения

1. Должности муниципальной службы в администрации Гойтинского сельского поселения отнесенные реестром должностей муниципальной службы к старшей группе должностей:

- главный специалист администрации;

- ведущий специалист;

-ведущий специалист;

1. Должности муниципальной службы в администрации Гойтинского сельского поселения отнесенные реестром должностей муниципальной службы к младшей группе должностей:

- специалист 1 разряда администрации;

- специалист 1 разряда администрации.